He ваша вина, а наша беда!

Moжет день выбрали не тот — 13 ноября? Число-то несчастливое! Какие там авторские встречи? Даже, если эта встреча с местным поэтом, Юрием Кудиновым. А зря! Встреча удалась. Правда, те тридцать человек, истинных ценителей поэзии, потерялись в большом зале Дворца культуры. И поэтому работники ДК, организаторы этой встречи, решили пригласить гостей в кафе. И уж там за чашечкой кофе с пирожными пролетели без малого три часа.

Скромный мужчина, отец большого дружного семейства, читал свои стихи — милые, лирические, порой наивные, а порой и злые, но все же искренние. Потеплело на душе oт стихов Юрия Аркадьевича, и не хотелось уходить. Совсем как в песне поется: «И уж время расходиться, да расстаться нету сил..». Посему решили работники Дворца культуры создать при ДК музыкально-поэтическую гостиную, назначили первую встречу на 11 декабря, ровно в 15 часов. Приходите любители авторской песни, поэзии, певцы или просто умеющие слушать. Милости просим!

Г. Поянская, зав. досуговым отделом ДК